Unsere Ansprechpartner in der Verwaltung

Kathrin Pfeifer

Kathrin Pfeifer

Mit Seat, Skoda und VVD-Versicherungen kennt sich unsere Vertriebsassistentin bestens aus.

03841 - 733314
pfeifer@autohaus-preuss.de

Nicole Schulz

Nicole Schulz

Unsere Service-Assistentin ist für Sie da, wenn es um Ihre Fragen und Wünsche rund um den Service für Ihren Seat und Skoda geht.

03841 - 73330
schulz@autohaus-preuss.de

Miriam Elbers

Miriam Elbers

Unsere Service-Assistentin ist für Sie da, wenn es um Ihre Fragen und Wünsche rund um den Service für Ihren Seat und Skoda geht.

03841-73330
elbers@autohaus-preuss.de

Pauline Höft

Pauline Höft

Unsere Service- & Vertriebsassistentin ist für Sie da, wenn es um Ihre Fragen und Wünsche rund um den Service für Ihren Seat und Skoda geht.

03841-733321
hoeft@autohaus-preuss.de

Antje Masur

Antje Masur

Unsere Service- & Vertriebsassistentin ist für Sie da, wenn es um Ihre Fragen und Wünsche rund um den Service für Ihren Chrysler, Jeep, Dodge und Ford geht.

03841-327014
masur@autohaus-preuss.de

Sindy Lucht

Sindy Lucht

Unsere Service-Assistentin ist für Sie da, wenn es um Ihre Fragen und Wünsche rund um den Service für Ihren Ford und Jeep geht.

03841-327023
lucht@autohaus-preuss.de

Stefanie Preuss

Stefanie Preuss

Finanzbuchhaltung

03841 - 733336
s.preuss@autohaus-preuss.de

Martina Brefka

Martina Brefka

Finanzbuchhaltung

03841 - 733335
buchhaltung@autohaus-preuss.de

Am kleinen Stadtfeld 2-4
23966 Wismar
Seat & Skoda 03841 73330 24h Ford & Jeep 03841 32700 24h info@autohaus-preuss.de

Wir freuen uns auf Ihren Besuch bei uns. Montag bis Freitag 7 bis 18 Uhr Samstag 9 bis 13 Uhr